Стеллаж овощной металлический 1473х1000х500 мм на 3 полки Кремовый
-20%

6 419 ₴
5 132 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 379461
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики:
- Материал: Металл
- Цвет: Кремовый
- Конструкция: Разборная
Габаритные размеры:
- Высота: 1473 мм
- Ширина: 1000 мм
- Глубина: 500 мм
Преимущества и особенности:
- Высокая прочность металлического профиля ноги, что гарантирует прочность и грузоподемность до 750 кг на стеллаж
- Все полки регулируются по высоте, что позволяет установить их на разном уровне и добавлять полки к конструкции
- В ассортименте, несколько вариантов задней стенки, в зависимости от ваших потребностей
- Открытые боковины, для свободного доступа
- Дополнительно можно приобрести ценникодержатели, бортики, и крючки
Комплектация:
- Нога в сборе - 1 шт
- Полки 500 мм – 1 шт, 400 мм – 2 шт
- Кронштейны
- Задние стенки
- Барьеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modern-Expo |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 750 кг |
| Назначение стеллажа | Для овощей и фруктов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1473 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
- Цена: 5 132 ₴

