Детский рюкзак "Пчёлка" (красный)
-26%

549 ₴
409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 271473
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий детский рюкзачок в виде милой пчёлки с крылышками. Оснащён одним отделением с кармашком, регулируемыми лямками, петелькой и мягкой спинкой. Внешняя сторона рюкзака изготовлена из прочного, твёрдого материала. Яркий и красочный дизайн рюкзака понравится каждому ребёнку.
Упаковка:Пакет
Цвет:Красный
Вес в упаковке:250 г
Габариты в упаковке:32 x 44 x 10 см
Габариты без упаковки:25 x 28 x 12 см
Cтрана производитель:Китай
Материал:Комбинированный
Комплектация:Рюкзак
Упаковка:Пакет
Цвет:Красный
Вес в упаковке:250 г
Габариты в упаковке:32 x 44 x 10 см
Габариты без упаковки:25 x 28 x 12 см
Cтрана производитель:Китай
Материал:Комбинированный
Комплектация:Рюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 409 ₴

