Рюкзак детский со светом "Звездочки"
-26%

469 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 278809
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак украшен двухсторонними пайетками , чтобы перевернуть их, нужно просто провести рукой и они изменят цвет. С принтом в виде куколок. У рюкзачка светится корпус (свет включается при помощи кнопочки в кармашке. Один отсек, регулируемые лямки.
Упаковка:Пакет
Цвет:Разноцветный
Тип эл-тов питания:Батарейки АG13
Эл-ты питания в комплекте:Есть
Вес в упаковке:370 г
Габариты в упаковке:30 x 26 x 12 см
Cтрана производитель:Китай
Материал:Комбинированный
Комплектация:Рюкзак
Упаковка:Пакет
Цвет:Разноцветный
Тип эл-тов питания:Батарейки АG13
Эл-ты питания в комплекте:Есть
Вес в упаковке:370 г
Габариты в упаковке:30 x 26 x 12 см
Cтрана производитель:Китай
Материал:Комбинированный
Комплектация:Рюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 370 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 349 ₴

