Рюкзак с капюшоном "Kite Kids: Pink Cutie"
-26%

1 089 ₴
809 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 335250
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак с капюшоном. Уплотненная спинка - мягкая, деликатно прилегает к спине. Широкие регулируемые лямки S-образной формы - комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают. Нагрудный ремень помогает равномерно распределять вес, фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр. Капюшон мягкий и комфортный, с приятной подкладкой и затяжным шнурком с фиксаторами. 2 боковые сетчатые карманы на резинке. Текстильная ручка-петля для удобной переноски. Надежная фурнитура - качественные молнии. Светоотражающие элементы на лямках. Материал - прочный полиэстер. 1 вместительное основное отделение. Прочная подкладка серого цвета. Размер рюкзака - 30х25,5х11 см.
Бренд: Kite
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 11 x 30 x 25.5 см
Cтрана производитель: Германия
Материал: Комбинированный
Комплектация: Рюкзак
Бренд: Kite
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 11 x 30 x 25.5 см
Cтрана производитель: Германия
Материал: Комбинированный
Комплектация: Рюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 300 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 809 ₴

