Рюкзак с капюшоном Kite Kids: Black Dino

811 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 335251
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак с капюшоном. Уплотненная спинка - мягкая, деликатно прилегает к спине. Широкие регулируемые лямки S-образной формы - комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают. Нагрудный ремень помогает равномерно распределять вес, фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр. Капюшон мягкий и комфортный, с приятной подкладкой и затяжным шнурком с фиксаторами. 2 боковые сетчатые карманы на резинке. Текстильная ручка-петля для удобной переноски. Надежная фурнитура - качественные молнии. Светоотражающие элементы на лямках. Материал - прочный полиэстер. 1 вместительное основное отделение. Прочная подкладка серого цвета. Размер рюкзака - 30х25,5х11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 300 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 811 ₴

