Игрушка-рюкзак "Тигр"
-26%

609 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 336377
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий рюкзак в виде милого тигренка станет отличным подарком ребенку. Изделие с одним вместительным отделением на молнии, имеет регулирующиеся по длине лямки и петельку. Выполнен из мягкого и приятного на ощупь материала. Размер рюкзака 26х28х5 см.
Бренд: TIGRES
Упаковка: Пакет
Цвет: Оранжевый
Вес в упаковке: 115 г
Габариты в упаковке: 5 x 28 x 26 см
Габариты без упаковки: 5 x 28 x 26 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка-рюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 115 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 5 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 449 ₴

