Силиконовая сумочка "Ракета", желтый
-23%

259 ₴
199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 336483
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая сумочка-кошелек с длинным ремешком на карабине. Выполнена из прочного и безопасного материала. Длина ремешка: 55 см., размер сумочки: 13х13х4 см.
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 85 г
Габариты в упаковке: 13 x 13 x 4 см
Габариты без упаковки: 13 x 13 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Силикон
Комплектация: Сумочка, ремешок
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 85 г
Габариты в упаковке: 13 x 13 x 4 см
Габариты без упаковки: 13 x 13 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Силикон
Комплектация: Сумочка, ремешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 4 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Силикон |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 199 ₴

