Школьный рюкзак "Butterfly"
-23%

1 359 ₴
1 049 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 336895
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский школьный рюкзак. Основные характеристики: ортопедическая спинка; жесткий каркас ранца\; две широкие мягкие регулируемые лямки; внутренняя сторона лямок и спинка из дышащего материала; уплотненная ручка для переноски рюкзака; одно вместительное отделения на молнии; внутри 1 разделитель и фиксирующая резинка; 2 дополнительные карманы: передний карман на молнии на и два боковых сетчатых кармана; светоотражающие элементы на лямках и боковых карманах. Размер рюкзака - 33х15х26 см.
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 800 г
Габариты в упаковке: 26 x 33 x 15 см
Габариты без упаковки: 26 x 33 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 26 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 049 ₴

