Детский рюкзак "Happy Travelin", голубой

855 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 336907
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак подходит для путешествий. Основные характеристики: рюкзак оснащен двумя эластичными лямками, ручкой для переноски, выдвижной ручкой и колесиками. Широкие лямки регулируются под рост ребенка, что позволяет равномерно распределять нагрузку на спину. Рюкзак состоит основного просторного отделения, дополнительного отделения на лицевой части рюкзака и двух боковых карманов из ткани на липучке. Выдвинув ручку ребенок может возить рюкзак как чемоданчик. Размер рюкзака 36х26х12 см, длина ручки (от пола) 66 см.
Упаковка: Пакет
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 900 г
Габариты в упаковке: 12 x 36 x 26 см
Габариты без упаковки: 12 x 36 x 26 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Детский рюкзак
Упаковка: Пакет
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 900 г
Габариты в упаковке: 12 x 36 x 26 см
Габариты без упаковки: 12 x 36 x 26 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Детский рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 855 ₴

