Рюкзак пластиковый, голубой
-24%

339 ₴
259 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 337599
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пластиковый рюкзак. Имеет две регулируемые по длине ручки и петельку. Выполнен полностью из пластика, с милой картинкой-наклейкой на лицевой стороне. Размер 20х24х10 см.
Бренд: Технок
Возраст: 3 года
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 285 г
Габариты в упаковке: 10 x 20 x 24 см
Габариты без упаковки: 10 x 20 x 14 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Рюкзак
Бренд: Технок
Возраст: 3 года
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 285 г
Габариты в упаковке: 10 x 20 x 24 см
Габариты без упаковки: 10 x 20 x 14 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Рюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 285 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 259 ₴

