Рюкзак пластиковый "Патриот", зеленый
-23%

299 ₴
229 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 338457
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пластиковый рюкзачок с патриотичным рисунком. Есть одно вместительное отделение и регулирующиеся по длине лямки. Внутри рюкзачка есть сюрприз: светоотражающая наклейка, памятка о безопасности на дороге и лист патриотичных наклеек. Размер рюкзака - 21х25х10 см.
Бренд: Технок
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 10 x 21 x 25 см
Габариты без упаковки: 10 x 21 x 25 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Рюкзак
Бренд: Технок
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 10 x 21 x 25 см
Габариты без упаковки: 10 x 21 x 25 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 225 г |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 229 ₴

