Сумочка-монетница"Киви" с ремешком
-23%

349 ₴
269 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 339570
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый силиконовый кошелечек-монетница в форме фрукта будет отличным аксессуаром. Размер сумочки - 10х12х4 см. В комплекте есть длинный тканевый ремешок, с которым монетницу можно носить на плече. Длина ремешка регулируется. Выполнено из качественных и безопасных материалов.
Упаковка: Пакет
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 90 г
Габариты в упаковке: 4 x 10 x 12 см
Габариты без упаковки: 4 x 12 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Силикон
Комплектация: Сумочка, ремешок
Упаковка: Пакет
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 90 г
Габариты в упаковке: 4 x 10 x 12 см
Габариты без упаковки: 4 x 12 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Силикон
Комплектация: Сумочка, ремешок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 90 г |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 4 см |
| Материал | Силикон |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 269 ₴

