Сумка-антистресс Pop It "Уточка", желтая
-23%

639 ₴
489 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 339834
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая силиконовая сумочка "Pop IT" в виде уточки. Можно нажимать, переворачивать, и снова нажимать на пупырки, которые издают приятный звук при нажатии. Сумочка выполнена из прочной и долговечной резины. Будет отличным аксессуаром и поможет ребенку выделиться. Размер: 20.5х23х2 см.
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 135 г
Габариты в упаковке: 2 x 20.5 x 23 см
Габариты без упаковки: 2 x 20.5 x 23 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
Комплектация: Сумка
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 135 г
Габариты в упаковке: 2 x 20.5 x 23 см
Габариты без упаковки: 2 x 20.5 x 23 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Резина
Комплектация: Сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 135 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 2 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 489 ₴

