Рюкзак школьный "Микки Маус" черный
-23%

779 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 340193
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый и качественный рюкзак с изображением Микки Мауса. Оснащен ортопедической спинкой, двумя эластичными лямками, мягкой ручкой для переноски. Широкие лямки регулируются под рост ребенка, что позволяет равномерно распределять нагрузку на спину. Рюкзак состоит из просторного основного отделения, дополнительного отделения на лицевой части рюкзака, кармана для канцелярских принадлежностей и двух боковых карманов из ткани и сетки на резинке. Материал изделия: плотная, непромокаемая ткань - полиэстер.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 5 x 39 x 32 см
Габариты без упаковки: 5 x 39 x 32 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Рюкзак
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 5 x 39 x 32 см
Габариты без упаковки: 5 x 39 x 32 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 599 ₴

