Рюкзак детский "Панда", жесткий каркас
-23%

469 ₴
359 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 341019
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский с жестким каркасом. Выполнен в виде зверушки, где голова это отделение рюкзака. Тело мягкое, плюшевое. Одно отделение, с сеткой. Компактного размера, чтобы легко помещался на спине ребенка, и имеет удобные регулируемые лямки для комфортной носки. Размер - 22 х 8 х 28 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 215 г
Габариты в упаковке: 28 x 22 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Рюкзак
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 215 г
Габариты в упаковке: 28 x 22 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Рюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 215 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 359 ₴

