Рюкзак мягкий детский "Чудики", розовый
-23%

899 ₴
689 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 341026
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак - это функциональный и стильный аксессуар, специально разработанный для маленьких путешественников и школьников. Выполнен в форме забавного мультяшного персонажа. Оптимального размера, чтобы комфортно помещатья на спине ребенка, и имеет удобные регулируемые лямки для удобной носки. Изготовлен из плотного и в то же время легкого материала, который хорошо держит форму. У даного рюкзачка есть 1 отделение и 1 передний кармашек на молнии. Размер изделия - 29х36х8 см.
Бренд: KAKOO
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 340 г
Габариты в упаковке: 37 x 31 x 9 см
Габариты без упаковки: 36 x 29 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Рюкзак
Бренд: KAKOO
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 340 г
Габариты в упаковке: 37 x 31 x 9 см
Габариты без упаковки: 36 x 29 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Рюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 340 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 689 ₴

