Рюкзак детский, школьный "Мультики: Бен10"
-23%

949 ₴
729 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 341029
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак - это функциональный и стильный аксессуар, специально разработанный для маленьких путешественников и школьников. Он оптимального размера, чтобы комфортно помещатья на спине ребенка, и имеет удобные регулируемые лямки для удобной носки. Оформлен рюкзак забавным принтом с различными мультяшными персонажами.
Чтобы удобно размещать книги, игрушки и другие важные вещи у даного рюкзачка есть 2 отделения на молнии, 2 боковых кармашка с сеточкой и 1 передний кармашек на молнии.
Размер изделия - 45х10х34 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 555 г
Габариты в упаковке: 34 x 45 x 4 см
Габариты без упаковки: 36 x 46 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 555 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 34 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 729 ₴

