Рюкзак детский "Единороги" голубой
-23%

909 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 340855
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный детский рюкзак, который подойдет как для школы, так и для путешествий. Имеет множество отделений и карманов как на внешней стороне, так и внутри. Широкие лямки регулируются под рост ребенка, что позволяет равномерно распределять нагрузку на спину. На лицевой стороне рюкзака есть три удобных кармана, также оснащен двумя боковыми карманами. Имеет просторное основное отделение и 7 разнообразных карманов внутри. Внутри рюкзака также можно найти милый аксессуар - брелок с игрушкой-пищалкой в виде милого единорожка.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 470 г
Габариты в упаковке: 7 x 35 x 40 см
Габариты без упаковки: 7 x 35 x 40 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Рюкзак, брелок
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 470 г
Габариты в упаковке: 7 x 35 x 40 см
Габариты без упаковки: 7 x 35 x 40 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Рюкзак, брелок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 470 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 699 ₴

