Рюкзак каркасный "Единорог", розовый
-23%

1 209 ₴
929 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 340858
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый детский рюкзак с жестким каркасом и удобными регулируемыми лямками. На лицевой стороне рюкзака есть два удобных кармана, также оснащен двумя боковыми карманами. Имеет одно просторное основное отделение, внутри которого есть карман и резинка для фиксации тетрадей или других принадлежностей. Имеет мягкую ортопедическую спинку и удобную ручку для переноски рюкзака.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 275 г
Габариты в упаковке: 5 x 45 x 33 см
Габариты без упаковки: 17 x 28 x 41 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Рюкзак
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 275 г
Габариты в упаковке: 5 x 45 x 33 см
Габариты без упаковки: 17 x 28 x 41 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 275 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 5 см |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 929 ₴

