Косметичка-пенал "Кот на радуге" (микс)
-24%

229 ₴
174 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 350898
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный пенал-косметичка в оригинальном дизайне. Пенал выполнен из прочного и приятного на ощупь материала. Передняя часть пенала украшена ярким рисунком с котиком на радуге. Есть 1 отделение, которое закрывается на молнию. Прочные материалы и надежная фурнитура. Размер: 25 х 10.5 х 3 см. Разные цвета в ассортименте.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 60 г
Габариты в упаковке: 3 x 25 x 10.5 см
Габариты без упаковки: 3 x 25 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пенал
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 60 г
Габариты в упаковке: 3 x 25 x 10.5 см
Габариты без упаковки: 3 x 25 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пенал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Глубина | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 174 ₴

