Косметичка-пенал пухнаста Beauty (сиреневая пятнистая)

202 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 350902
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный пенал-косметичка в оригинальном дизайне. Пенал выполнен из очень мягкого и приятного на ощупь искусственного меха. Передняя часть пенала украшена прозрачной панелью с ярким изображением девочки-единорога. Под панелью свободно пересыпаются разноцветные конфетти. Есть 1 отделение, которое закрывается на молнию. Прочные материалы и надежная фурнитура. Размер: 25 х 11 х 5 см. Разные цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 11 см |
| Размер | Малый |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 202 ₴

