Плюшевый рюкзак "Акула" (25 х 30 см)
-24%

339 ₴
259 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 351568
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой детский рюкзачок отлично подойдет для прогулок. Выполнен в виде забавной зверушки. Рюкзачок имеет 1 отделение и 1 внешний кармашек (оба застегиваються на молнию). Поверхность изделия - мягкая ткань (плюш), а подкладка внутри основного отделения - нейлон. Шлейки регулируются по длине. Га рюкзачке также есть маленькая петелька. Размер рюкзачка - 25х30 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 105 г
Габариты в упаковке: 3 x 25 x 30 см
Габариты без упаковки: 3 x 25 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Рюкзак
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 105 г
Габариты в упаковке: 3 x 25 x 30 см
Габариты без упаковки: 3 x 25 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Рюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 105 г |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 30 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 259 ₴

