Рюкзак-игрушка "Пчелка Лакки"
-23%

529 ₴
409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 375170
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый рюкзак в виде пчелки станет отличным подарком ребенку. Изделие с одним вместительным отделением на молнии. Имеет регулирующиеся по длине лямки и петельку. Крылышки выполнены из голографического материала. Рюкзачок очень мягкий и приятный на ощупь. Размер рюкзака 25 х 25 х 7 см_
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 25 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 409 ₴

