Рюкзак мягкий "Динозаврик" (коричневый)
-23%

619 ₴
479 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 375470
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий детский рюкзачок в форме динозаврика – отличный аксессуар для маленьких путешествий и приключений. Рюкзачок имеет одно основное отделение, что делает его удобным для небольших предметов, которые ребенок может взять в школе, сад или на прогулку. Его мягкая текстура и яркий дизайн делают его привлекательным для детей. Удобные лямки, которые можно регулировать под требуемый размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 479 ₴

