Рюкзак-мешок "Ананас" (33 х 40 см)
-16%

249 ₴
209 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 376738
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка мешок будет отличным аксессуаром и непременно приходится в повседневной жизни. Лицевая сторона сумки выполнена из кожзама, задняя - из плотной мешковатой ткани. Закрывается при помощи удобных шнурочков-затяжек, которые также выступают в роли лямок. Размер рюкзачка: 33х40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 2 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 209 ₴

