Рюкзак детский "Единорог" (38 см.), розовый
-20%

609 ₴
489 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 376942
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и практичный рюкзак создан специально для маленьких открывателей и любознательных исследователей. Рюкзак будет не только удобным и стильным аксессуаром, но и практичным, идеально подходящим для ежедневных интересных поездок. Особенности: размеры 26х6х38 см; вместительное отделение; спереди есть дополнительное отделение на молнии; карманы по бокам; есть ручка-держатель; мягкие лямки, длину которых можно регулировать. Изготовлен из качественных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 489 ₴

