Рюкзак детский "Капитан Америка", 38 см
-20%

769 ₴
619 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 376945
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак – это функциональный и стильный аксессуар, специально разработанный для маленьких путешественников и школьников. Он оптимального размера, чтобы комфортно помещаться на спине ребенка, и имеет удобные лямки для удобной носки. Оформленный рюкзак ярким принтом по мотивам известных франшиз. Чтобы удобно размещать книги, игрушки и другие важные вещи у этого рюкзачка есть 2 отделения на молнии и 2 боковых кармашка с сеточкой. Размер изделия – 30х11х38 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 619 ₴

