Рюкзак детский универсальный "Русалочка", 40 см
-20%

809 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 376949
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот рюкзак является отличным вариантом для школы или просто прогулок. Его конструкцию укрепляет пластиковая вставка, благодаря которой он хорошо держит форму, а регулируемые лямки обеспечат комфорт ребенку. Также он выполнен из плотной ткани, а яркий дизайн с мультяшными персонажами понравятся малышу. Рюкзак имеет два отделения на змейках и открытые боковые карманы. Размер изделия: 26х16х40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 649 ₴

