Рюкзак детский универсальный "Дино" (30 см.)

427 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 376953
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак с ярким персонажем – крутой и увлекательный аксессуар для стильных малышей. Рюкзак изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его длительную эксплуатацию. Мультяшное изображение на передней части рюкзака делает его особенно интересным для детей. Мягкие ремни с подкладкой для плеч обеспечивают комфортную носку, а дополнительное отделение и удобные карманы по бокам и спереди позволяют хранить разнообразные вещи. Размер изделия: 30х12х30 см. Рюкзак имеет два открытых боковых кармана; удобное и вместительное основное отделение. Спинка рюкзака и ремни имеют мягкую подкладку, что делает ношение еще более комфортным. Длинна шлеек рюкзака регулируеться. Такой рюкзак пригодится маленьким любителям приключений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 427 ₴

