Рюкзак с твёрдым каркасом (36 см.) слоник 2

585 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 376956
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот рюкзак является отличным вариантом для школы или для прогулок. Его конструкцию укрепляет пластиковая вставка, благодаря которой он хорошо держит форму, а регулируемые лямки обеспечат комфорт ребенку. Размер изделия: 28х13х36 см. Рюкзак имеет два отделения на змейках и открытые боковые карманы. В комплекте с рюкзаком идет пенал.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 585 ₴

