Рюкзак детский, универсальный, "Ультрамен", 40 см
-20%

799 ₴
639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 376958
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный рюкзак отлично подойдет для школьников и студентов или просто для повседневной жизни. Два вместительных отделения позволят взять с собой все самое необходимое. В карман спереди можно поместить всевозможные безделушки. Ортопедическая поверхность спинки выполняет несколько функций – равномерно распределяет нагрузку, а также массирует спину, снимая напряжение. Имеются боковые кармашки с сеточкой. Длина ремешков регулируется. Этот рюкзак является отличным сочетанием лучших характеристик. К тому же он выполнен из плотной ткани. Размер изделия – 40х12х31 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 639 ₴

