Рюкзак, универсальный (44 см), синий

882 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 377023
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный рюкзак отлично подойдет для школьников и студентов или просто для повседневной жизни. Два вместительных отделения позволят взять с собой все самое необходимое. В карман спереди можно поместить всевозможные безделушки. Ортопедическая поверхность спинки выполняет несколько функций – равномерно распределяет нагрузку, а также массирует спину, снимая напряжение. Длина ремешков регулируется. Этот рюкзак является отличным сочетанием лучших характеристик. К тому же он выполнен из плотной ткани. Размер рюкзака: 32х14х44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 882 ₴

