Рюкзак детский "Котик" (29 см), серо-голубой
-20%

599 ₴
479 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 377334
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный детский рюкзак в виде котика. Имеет одно просторное отделение. Оснащен удобными лямками (длина регулируется). Изделие можно носить как рюкзак и играть как игрушкой. Небольшого размера (29х16,5х9,5см), отлично подойдет для прогулок и путешествий. Выполнен из качественных и прочных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 479 ₴

