Рюкзак детский "Зверушки: Поросеночек", 25 см
-20%

749 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 377562
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный детский рюкзак с мультяшными персонажами. Имеет просторное основное отделение, 1 передний и 2 боковых кармашка с сеточкой. Оснащен удобными лямками (длина регулируется) и ручкой. Рюкзачок небольшого размера (25х9,5х23 см) отлично подойдет для прогулок и путешествий. Выполнены из качественных и прочных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 599 ₴

