Самокат детский трехколесный

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 278843
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат "Best Scooter". Передние - 12 см, задние сдвоенные - 7,5 см, все со светом. Рама и руль – алюминий; дека – пластик; колеса – полиуретан. Высота руля - от 62 до 84 см. Максимальная нагрузка - 60 кг. Задний ножной тормоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

