Самокат детский двухколесный Best Scooter Разноцветный

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 335063
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товар укомплектован в транспортировочную упаковку, на которой могут быть повреждения.
Самокат двухколесный "Best Scooter", складной. Диаметр колес - 20 см. Размеры деки – 52 х 10 см. Ручка регулируется – от 77 см до 106. Максимальный вес - 70 кг. Довольно прочный и обеспечит ребенку безопасное катание.Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 4500 г
Габариты в упаковке: 30.5 x 79 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 106 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

