Самокат трюковой Сине-черный

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 335191
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный самокат относится к типу трюковых и имеет ряд отличий от обычных. Конструкция самоката максимально упрощена. Усиленная рама. Руль выполнен из алюминия. Высота руля от пола - 87 см. Колеса данной модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре d=10 см., выполнены из полиуретана. Дека (выполнена из алюминия) со специальным покрытием, которое обеспечит лучшее сцепление с ногой. Длинна деки - 48,5 см., ширина - 10 см. Без складной конструкции. Максимальная нагрузка 100 кг.
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий, черный
Вес в упаковке: 3990 г
Габариты в упаковке: 64 x 93 x 12.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

