Самокат детский трехколесный Scooter Фиолетовый

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 336739
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трехколесный "ScooTer". Диаметр колес: передние - 11 см., заднее - 7 см. (все со светом). Рама и руль – алюминий; дека – пластик; колеса – полиуретан. Размер деки - 11х30 см. Высота руля - от 52 до75 см. Максимальная нагрузка - 60 кг. Задний ножной тормоз.
Упаковка: Коробка
Цвет: Фиолетовый
Вес в упаковке: 2600 г
Габариты в упаковке: 15 x 56 x 28 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
Упаковка: Коробка
Цвет: Фиолетовый
Вес в упаковке: 2600 г
Габариты в упаковке: 15 x 56 x 28 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

