Самокат детский двухколесный Sirius Черно-зеленый

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 338716
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат со складной конструкцией и алюминиевой рамой, что делает его удобным в транспортировки и хранении. Оснащен амортизатором и ручным тормозом (+задний ножной тормоз). Колеса PU, d=20 см. Подшипники АВЕС 7. Высота руля - 88-98 см. Ширина руля - 40 см. Размер деки - 53 х 10,5 см. Полезный размер - 30 см. Резиновые грипсы. Складная подножка. Максимальная нагрузка - 70 кг. Рост - 145 - 195 см. Товар укомплектован в транспортировочную упаковку, на которой могут быть незначительные повреждения.
Бренд: Skyper
Упаковка: Коробка
Цвет: Черно-зеленый
Вес в упаковке: 4875 г
Габариты в упаковке: 31 x 76 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
Бренд: Skyper
Упаковка: Коробка
Цвет: Черно-зеленый
Вес в упаковке: 4875 г
Габариты в упаковке: 31 x 76 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

