Самокат детский трехколесный Best Scooter Розовый дым и свет

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 338719
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трехколесный со складывающимся рулем, парогенератором (дым) и светом фар.
- складной руль регулируется по высоте: 67 – 79 см;
- ширина руля: 28 см;
- грипсы резиновые удобны для ладони;
- рама: алюминий и усиленный пластик;
- максимальная нагрузка до 60 кг;
- задний тормоз step-on brake;
- колеса со светом, полиуретановые литые, 2 спереди, одно сзади;
- подшипники: Abec-7;
- музыкальные и световые эффекты.
- диаметр PU колес: передние 12 х 3,5 мм, заднее 9 см;
- размер платформы: длина 60 см, ширина 16 см;
- полезная длина деки: 38 см;
- возраст: от 2 до 8 лет;
- рост ребенка от 95 до 130 см;
Бренд: Best Scooter
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 4200 г
Габариты в упаковке: 30 x 64 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат, аккумулятор, зарядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

