Самокат трюковой Best Scooter Freestyle Синий

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 338722
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный трюковой самокат с усиленной рамой из алюминия.
- конструкция оборудована системой HIC;
- колеса из SHR-полиуретана, 12 см, диски из алюминия;
- подшипник ABEC 9;
- дека из алюминия AL7003-T6, покрыта специальной шкуркой, что обеспечит лучшее сцепление;
- две пеги (5.4 см) на осях самоката;
- ширина руля – 58 см;
- высота руля от пола – 89 см;
- ручки резиновые;
- максимальная нагрузка – 100 кг.
Бренд: Best Scooter
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 5300 г
Габариты в упаковке: 57 x 70 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

