Самокат детский трехколесный Galaktika Разноцветный

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 354873
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трехколесный, складной. Устойчивая, надежная конструкция, поворот осуществляется наклоном руля. Рама самоката выполнена из алюминия, дека - из пластика. Высота руля регулируется от 56 до 71 см. Размер деки - 13х32 см. Колеса самоката выполнены из полиуретана, со светом (диаметр: 12 см. - передние колеса; 8 см. - задние). Подшипники типа ABEC-7. Есть задний ножной тормоз. Максимальная нагрузка - 50 кг.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 2680 г
Габариты в упаковке: 15 x 60 x 28 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 2680 г
Габариты в упаковке: 15 x 60 x 28 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 71 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | узоры |
- Цена: Цену уточняйте

