Самокат детский трехколесный MIC Синий

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 354893
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трехколесный, колеса PU, со светом. Передние - d=12 см, заднее - d=7 см. Высота руля - от 59 до 71 см. Нагрузка - до 40 кг. Задний ножной тормоз.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 2145 г
Габариты в упаковке: 28.5 x 55 x 15 см
Габариты без упаковки: 59 x 54 x 22 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 2145 г
Габариты в упаковке: 28.5 x 55 x 15 см
Габариты без упаковки: 59 x 54 x 22 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 71 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

