Самокат детский 3-хх колесный Carrello Розовый

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 354981
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный детский самокат. Дека - пластик, ручка - металл. Колеса со световыми эффектами. Прорезиненная ручка. Размеры самоката: длина - 60 см, ширина - 24 см, высота рудя - от 57 до 71 см, размер деки - 30 х 11 см, диаметр передних колес - 12 см, заднего - 10 см. Максимальный вес - 50 кг. Для детей от 3-х лет. _
Бренд: Carrello
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 2860 г
Габариты в упаковке: 27 x 61 x 18 см
Габариты без упаковки: 57 x 60 x 24 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
Бренд: Carrello
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 2860 г
Габариты в упаковке: 27 x 61 x 18 см
Габариты без упаковки: 57 x 60 x 24 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 71 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

