Самокат детский трехколесный Galaktika Голубой

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 355031
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат с родительской ручкой, спинкой и корзинкой. Можно использовать как самокат, беговел, каталку с родительской ручкой. Конструкция разборная. Материал: пластик, металл. Колеса со светом, выполнены из полиуретана. Диаметр передних колес - 12 см., задних - 9 см. Для самых маленьких на руле имеется подножка. Родительская ручка регулируется (3 положения) от 65 до 74 см. Регулировка руля (от 60 до 80 см) и сиденья. Руль выполнен из металла с резиновыми ручками. Сиденье пластиковое. Максимальная нагрузка: 35 кг. С дополнительными колесами. Колеса придадут самокату устойчивости, позволят более легко управлять самокатом и предотвратят падения ребенка.
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 4575 г
Габариты в упаковке: 30 x 56 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат с доп.колесами
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 4575 г
Габариты в упаковке: 30 x 56 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат с доп.колесами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

