Самокат детский трехколесный Best Scooter Красный

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 355065
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный самокат с сиденьем и колесиками со светом. Руль - алюминиевый с пластиковым фиксатором, легко складывается при помощи кнопки, расположенной на стойке. Ручки выполнены из мягкой рельефной резины. Колеса выполнены из полиуретана, диаметр передних колес - 12 см, задник - 8 см. Размер деки - 13х30 см. Минимальная высота руля - 69 см, максимальная - 79 см, может фиксироваться в трех положениях. Ширина руля - 27 см. Оснащен ножным рулем.
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный
Габариты в упаковке: 29 x 61 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
Упаковка: Коробка
Цвет: Красный
Габариты в упаковке: 29 x 61 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

