Самокат детский двухколесный Best Scooter Черный

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 355103
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный с дисковым тормозом, фарой и резиновым ковриком на деке. Металлическая прочная основа с двумя амортизационными блоками. Диаметр колес - 20 и 23 см.
_
Бренд: Best Scooter
Упаковка: Коробка
Цвет: Черный
Габариты в упаковке: 39 x 93 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
Характеристики:
- полиуретановые колеса;
- переднее колесо 23 см, заднее 20 см;
- высота руля 93 - 103 см;
- ширина руля - 38 см;
- размер деки - 49 х 14 см; полезная длина деки - 35 см;
- высота деки от пола - 10 см
Рост - 1,45 см - 1,95 см.
Максимальная нагрузка - 70 кг.
Бренд: Best Scooter
Упаковка: Коробка
Цвет: Черный
Габариты в упаковке: 39 x 93 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Самокат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

