Самокат трехколесный "Sprint" красный

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 376273
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный самокат. Размер деки - 28 х 12 см. Диаметр передних колес - 10 см, ширина - 4 см. Диаметр заднего колеса - 7,5 см, ширина - 4 см. Передние колеса PU, с подсветкой Задние колеса пластиковые, без подсветки. Высота руля регулируется от 64 см до 76 см. Руль можно сложить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

