Самокат трехколесный "Skyper" розовый с бабочками

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 376324
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот трехколесный детский самокат обеспечивает яркое времяпрепровождение и положительные эмоции для вашего ребенка. Прочный алюминиевый Т-образный руль надежно соединен с рамой, обеспечивая стабильность во время движения. Регулируемая высота руля с дополнительной скобой гарантирует комфорт и безопасность. Ручки из качественной резины с текстурой предотвращают скольжение. Данная модель также оснащена наклонным поворотом руля. Задний ножной тормоз.
- Колеса PU со светом. Диаметр передних - 11 см, заднего - 7 см.
- Высота руля - от 53 до 72 см.
- Полезный размер деки - 30 х 11 см.
- Максимальна нагрузка - до 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

