Беговел Cross Bike Голубой

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 333960
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел "Cross Bike" с надувными шинами, 12" (≈30,5 см). Складной, удобный для транспортировки. Колеса надувные. Для детей 3-5 лет. Высота руля - 55,2 см. Высота сиденья - 38-44 см.
Бренд: Kinderway
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 3985 г
Габариты в упаковке: 36 x 56 x 15 см
Габариты без упаковки: 55.2 x 83 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Беговел
Бренд: Kinderway
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 3985 г
Габариты в упаковке: 36 x 56 x 15 см
Габариты без упаковки: 55.2 x 83 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Беговел
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinderway |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.985 кг |
| Высота | 55 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 83 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Синий |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: Цену уточняйте

